Places disponibles pour la saison 2016-2017

Actualisé au 31 août 2016

Pour les groupes complets, vous avez la possibilité de vous inscrire sur une liste d'attente en envoyant un mail au scuf.natation@gmail.com

Piscine Groupe Jours De À Places
Butte aux cailles BUTTE AUX CAILLES Mercredi 21:00:00 22:00:00 19
Nakache AVENIR 4 Lundi 18:15:00 19:00:00 COMPLET
AVENIR 4 Mardi 18:15:00 19:00:00 COMPLET
AVENIR 4 Vendredi 18:00:00 18:45:00 COMPLET
AVENIR 5 Mardi 19:00:00 19:45:00 8
CONFIRME 2 Mardi 19:45:00 20:45:00 6
CONFIRME 3 Vendredi 19:30:00 20:30:00 17
ESPOIR 2 Lundi 19:00:00 20:00:00 5
ESPOIR 2 Vendredi 18:45:00 20:30:00 5
POUCET 1 Vendredi 18:00:00 18:45:00 1
POUCET 2 Vendredi 18:45:00 19:30:00 12
POUCET 3 Lundi 17:30:00 18:15:00 COMPLET
POUCET 4 Lundi 17:30:00 18:15:00 COMPLET
POUCET 5 Lundi 17:00:00 17:30:00 COMPLET
POUCET 5 Lundi 18:20:00 18:50:00 1
POUCET 6 Lundi 17:00:00 17:30:00 1
POUCET 6 Lundi 17:40:00 18:10:00 2
POUCET 6 Lundi 18:20:00 18:50:00 5
Rouvet AVENIR 3 Mardi 17:45:00 18:45:00 7
AVENIR 3 Jeudi 18:00:00 19:00:00 7
AVENIR 4 Lundi 18:00:00 19:00:00 15
AVENIR 4 Mardi 17:45:00 18:45:00 7
AVENIR 4 Jeudi 18:00:00 19:00:00 8
AVENIR 5 Jeudi 18:00:00 19:00:00 16
CONFIRME 2 Jeudi 19:00:00 20:00:00 6
CONFIRME 3 Jeudi 19:00:00 20:00:00 13
ESPOIR 3 Mardi 17:45:00 18:45:00 6
ESPOIR 3 Jeudi 19:00:00 20:00:00 7
POUCET 1 Mardi 17:00:00 17:45:00 3
POUCET 2 Lundi 17:00:00 17:45:00 14
POUCET 2 Lundi 18:00:00 18:45:00 15
POUCET 3 Mardi 17:00:00 17:45:00 10
POUCET 4 Jeudi 17:15:00 18:00:00 11
POUCET 5 Jeudi 17:15:00 17:45:00 5
POUCET 6 Jeudi 17:15:00 17:45:00 1
Vallerey AVENIR 1 Lundi 18:00:00 19:30:00 4
AVENIR 1 Mercredi 16:30:00 18:00:00 3
AVENIR 1 Vendredi 17:30:00 19:00:00 3
AVENIR 1 Samedi 10:00:00 12:00:00 5
AVENIR 2 Lundi 17:15:00 18:00:00 10
AVENIR 2 Mercredi 15:00:00 16:30:00 10
AVENIR 2 Vendredi 17:30:00 18:15:00 10
AVENIR 3 Lundi 17:45:00 18:30:00 COMPLET
AVENIR 3 Mercredi 14:00:00 15:00:00 COMPLET
AVENIR 3 Vendredi 17:30:00 18:15:00 COMPLET
AVENIR 4 Lundi 17:15:00 18:00:00 12
AVENIR 4 Mardi 17:15:00 18:00:00 10
AVENIR 4 Jeudi 17:15:00 18:00:00 12
AVENIR 4 Vendredi 17:30:00 18:15:00 9
AVENIR 5 Mercredi 15:00:00 16:00:00 4
CONFIRME 1 Lundi 20:15:00 21:30:00 11
CONFIRME 1 Mercredi 20:15:00 21:30:00 11
CONFIRME 1 Vendredi 20:15:00 21:30:00 11
CONFIRME 3 Lundi 19:30:00 20:15:00 15
CONFIRME 4 Lundi 20:30:00 21:15:00 8
CONFIRME 4 Vendredi 20:15:00 21:00:00 8
ELITE 1 Lundi 18:00:00 20:00:00 3
ELITE 1 Mardi 18:00:00 20:00:00 3
ELITE 1 Mercredi 17:00:00 20:00:00 4
ELITE 1 Jeudi 17:00:00 20:00:00 3
ELITE 1 Vendredi 18:15:00 20:00:00 3
ELITE 1 Samedi 09:00:00 12:30:00 2
ESPOIR 1 Lundi 18:00:00 20:00:00 6
ESPOIR 1 Mardi 18:00:00 20:00:00 6
ESPOIR 1 Mercredi 18:00:00 20:00:00 6
ESPOIR 1 Jeudi 18:00:00 19:30:00 4
ESPOIR 1 Vendredi 18:15:00 20:00:00 5
ESPOIR 1 Samedi 09:15:00 11:15:00 5
ESPOIR 2 Mercredi 18:30:00 20:00:00 5
ESPOIR 3 Lundi 18:30:00 19:30:00 COMPLET
ESPOIR 3 Mercredi 15:00:00 16:30:00 COMPLET
ESPOIR 3 Vendredi 19:00:00 20:15:00 COMPLET
POUCET 1 Lundi 17:15:00 18:00:00 COMPLET
POUCET 1 Mardi 17:15:00 18:00:00 2
POUCET 2 Mercredi 14:00:00 15:00:00 6
POUCET 3 Lundi 17:15:00 18:00:00 11
POUCET 3 Vendredi 17:30:00 18:15:00 9
POUCET 4 Mercredi 17:00:00 17:45:00 6
PROMO 1 Lundi 20:00:00 21:30:00 COMPLET
PROMO 1 Mardi 20:00:00 21:30:00 COMPLET
PROMO 1 Mercredi 20:00:00 21:30:00 COMPLET
PROMO 1 Jeudi 20:00:00 21:30:00 COMPLET
PROMO 1 Vendredi 20:00:00 21:30:00 COMPLET
PROMO 2 Lundi 18:00:00 20:00:00 5
PROMO 2 Mardi 18:00:00 20:00:00 5
PROMO 2 Mercredi 17:30:00 20:00:00 5
PROMO 2 Vendredi 18:15:00 20:00:00 5
PROMO 2 Samedi 10:00:00 12:00:00 6