L'encadrement

 

Les Dirigeants     

Président :      
Christian Monmaillé   Tél fixe :  0143662610
    Tél mobile :  0679186365
    e-mail :  mac.mommaille@orange.fr
Secrétaire :      
Denis Claus   Tél mobile 0679860433
    e-mail denisc68@hotmail.fr
Responsable Officiels :      
Sebastien Dufraigne   e-mail :  s.dufraigne@cif-natation.fr
       
Représentant Comité départemental 75 :      
Christian Monmaillé      

                                    

 

Les Membres du Bureau      

Logistique :      
Laurence Norlogues      
       
Enseignement ENF :       
Beatrice Gently      
       
Responsable Matériel :      
Aurèlie Tassel      
       
Site Internet :       
Sophie Deseuzes      
Denis Claus   Tél mobile : 0679860433
    e-mail : denisc68@hotmail.fr
Le Journal :      
Aurèlie Tassel   e-mail : scuf.natation@gmail.com
Denis Claus      
       
Base de données adhérents :      
Jonathan guillemot   e-mail : scuf.natation@gmail.com

                                    

 

L' Equipe Sportive      

Responsable Technique:      
Jelena Milijanic   Tél mobile : 0616558383
    e-mail :  scuf.natation@gmail.com
      jec.m@orange.fr
Responsable Ecole de natation :       
Aurèlie Tassel   e-mail : scuf.natation@gmail.com
       
Entraineurs :    e-mail : scuf.natation@gmail.com
Jelena (Réfèrent de section)   Groupes :  
      (Piscine G. Vallerey)
Aurelie   Groupes:  (Piscine Nakache)
      (Piscine Rouvet)
      (Piscine G. Vallerey)
Emmanuel BOURGUREREAU   Groupes: Poucets  (Piscine Nakache)
Claire (Stagiaire)   Groupes: (Piscine Nakache)
Jonathan (Réfèrent de section)   Groupes: (Piscine G. Vallerey)
Medhi (Stagiaire)   Groupes: (Piscine G. Vallerey)
Karl LABES   Groupes: Avenirs 2, Avenirs 1 (Piscine G. Vallerey)
Anis BILLI   Groupes: Avenirs 5, Avenirs 3, Confirmés 4, Confirmés 2, Espoirs 3 (Piscine G. Vallerey)
François FELIX   Groupes: 

Poucets 2, Avenirs 5, Avenirs 4, Confirmés 3, Confirmés 2 (Piscine Nakache)

Maxime   Groupes:  
      (Piscine Rouvet)