Championnat Départemental d'été - PARIS 

Du Samedi 27 au Dimanche 28 Juin 2015 - Bassin de : 50 m.

Lien pour: Résultats complets

Résultats nageurs du SCUF:

1. AOUCHICHE Émma (2001) [1377866]            
34e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:11.5   845 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:32.1   837 pts
18e 400 Nage Libre Dames / Séries   05:20.6   808 pts
22e 50 Dos Dames / Séries   37.35   892 pts
16e 100 Dos Dames / Séries   01:20.6 0.77 836 pts
14e 200 Dos Dames / Séries   03:00.9 0.53 707 pts
2. CARO Eliott (2000) [1408528]            
28e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.89   935 pts
42e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:01.9   899 pts
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:21.8   782 pts
23e 50 Papillon Messieurs / Séries   30.57   948 pts
31e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:10.8   831 pts +
3. FOULON Noellia (2001) [1408527]            
16e 400 Nage Libre Dames / Séries   05:16.6   835 pts
6e 800 Nage Libre Dames / Séries   10:38.2   865 pts
--- 1500 Nage Libre Dames / Séries   DNS dec      
13e 100 Brasse Dames / Séries   01:31.4   825 pts +
22e 100 Papillon Dames / Séries   01:27.6   620 pts +
20e 200 4 Nages Dames / Séries   02:49.9   847 pts
4. FROMMER Zoé (2000) [1684815]            
22e 50 Papillon Dames / Séries   41.84   582 pts +
5. GAULLIER Théo (1997) [1421309]            
31e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   28.3   909 pts +
48e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:04.2   829 pts +
38e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:30.6   662 pts +
39e 400 Nage Libre Messieurs / Séries   05:41.1   509 pts +
34e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.99   819 pts +
6. HERLUC Nathan (2001) [1810387]            
47e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   31.28   730 pts
63e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:13.2   587 pts +
40e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:39.5   551 pts +
40e 400 Nage Libre Messieurs / Séries   05:45.3   485 pts
39e 50 Papillon Messieurs / Séries   35.55   693 pts
35e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:01.2   529 pts
7. HERLUC Yoann (2000) [1600135]            
--- 200 Nage Libre Messieurs / Séries   DNS dec      
--- 400 Nage Libre Messieurs / Séries   DSQ Da      
--- 50 Brasse Messieurs / Séries   DNS dec      
13e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:22.0   798 pts
--- 50 Papillon Messieurs / Séries   DNS dec      
--- 100 Papillon Messieurs / Séries   DNS dec      
8. LELEUCH Malo (2000) [998550]            
37e 400 Nage Libre Messieurs / Séries   05:34.1   549 pts
7e 800 Nage Libre Messieurs / Séries   11:40.3   523 pts +
40e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:20.6   604 pts +
33e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:53.2   617 pts
9e 400 4 Nages Messieurs / Séries   06:07.4   582 pts +
9. MOHRI COTTI Tara (2001) [1295037]            
20e 50 Dos Dames / Séries   36.27   949 pts
14e 100 Dos Dames / Séries   01:17.5 0.72 912 pts
13e 200 Dos Dames / Séries   02:52.7 0.77 800 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries   01:34.1   772 pts +
12e 50 Papillon Dames / Séries   33.77   964 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries   01:26.2   649 pts +
21e 200 4 Nages Dames / Séries   02:55.3   779 pts
10. RAOUST Anna (2001) [1481470]            
8e 50 Nage Libre Dames / Séries   29.2   1101 pts
22e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:07.9   945 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:29.9   868 pts
12e 200 Dos Dames / Séries   02:47.6 0.79 863 pts +
20e 100 Papillon Dames / Séries   01:20.6   778 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries   02:46.9   885 pts
11. ZEROUALI Bilal (2000) [1592141]            
40e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   29.6   828 pts
53e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:05.8   784 pts +
28e 50 Papillon Messieurs / Séries   31.69   887 pts
37e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:14.8   735 pts