Intraclub 2015

Résultats Ecoles de Natation - Piscine George Vallerey (mercredi 15 avril)

 

 

100m 4 Nages Démonstration - Ecole de Compétition

 

 

1

DJABIRI

AXEL

2005

SCUF

2:04'53

2

CLAUS

CANDICE

2005

SCUF

2:08'35

3

KAJEIOU

SUKAYNA

2004

SCUF

2:09'41

4

BEKHAI

NAJOUA

2004

SCUF

2:28'39

5

MIRVILLE

GARANCE

2004

SCUF

2:32'77

6

GUYOMARCH

DYLANE

2004

SCUF

2:32'90

7

SADOUNI

FELINA

2005

SCUF

2:42'12

 

 

 

 

 

 

 

25m Nage libre Garçons

 

 

 

 

1

HELAL

YACINE

2007

SCUF

0:33'10

2

CHEBOUT

MALICK

 

SCUF

0:33'21

3

DESJARDINS

MAXENCE

2006

SCUF

0:33'27

4

MORISSET

ANTON

2007

SCUF

0:33'56

5

AIT HATRIT

LOUNES

2008

SCUF

0:37'34

6

BOUFESSIS

ELIAS

2007

SCUF

0:38'62

7

DUPRE

MATHIEU

2007

SCUF

0:41'44

8

DE MAILLARD

ACHILLE

2007

SCUF

0:44'71

 

 

 

 

 

 

 

25m Nage libre Filles

 

 

 

 

1

DUCLOUX

JEANNE

2005

SCUF

0:31'90

2

PREIN

CELESTE

2006

EEPG

0:34'00

3

LAHFAOUTI

AMIRA

2006

SCUF

0:34'37

4

MONTAIGNAC

NILS

2007

SCUF

0:49'10

5

TAIBI

INES

2008

SCUF

1:15'64

 

 

 

 

 

 

 

50m Crawl Garçons

 

 

 

 

1

RUGO

ETIENNE

2003

SCUF

0:41'40

2

CAMBRE

ENWEL

2004

SCUF

0:44'23

3

DUFILS

ADRIEN

 

EEPG

0:44'30

4

OULD TAYEB

RYAN

2004

ASGB

0:46'37

5

RAMDANI

RYAN

2005

ASGB

0:47'28

6

AARAB

ILYES

2004

ASGB

0:48'64

7

ABOU HUSSE

ADAM

2004

EEPG

0:49'24

8

CALLOC'H

PACOME

2005

EEPG

0:52'03

9

MARTIN SAUZEDE

AXEL

2005

SCUF

0:52'37

10

MENELAS

RENAULT

2006

SCUF

0:52'51

11

DE MAILLARD

HIPPOLYTE

2003

SCUF

0:52'90

12

KHENFRI

YAKOUB

2004

SCUF

0:53'89

13

NOUGARET

PIERRE

2005

SCUF

0:54'78

14

ROBERT

NICOLAS

2004

SCUF

0:54'98

15

SEBIH

SAMY

2004

SCUF

0:55'20

16

WAGNER

ANTOINE ELIAS

2005

SCUF

0:56'72

17

GRISON

TIMEO

2006

EEPG

0:57'29

18

SEROR

ALIOCHA

2005

SCUF

0:57'43

19

AUZARY

LUCAS

2004

EEPG

0:57'69

20

GALLE

HUGO

2004

ASGB

1:02'51

21

SAULNIER

LUCAS

2006

SCUF

1:02'54

22

MURESAN

ALEXANDRU

2006

SCUF

1:06'93

23

SAIS

ILIAN - ISMEAL

2005

SCUF

1:10'55

24

ED DHIMINE

LOEN

2004

SCUF

1:12'04

25

FILOMIN

THEO

2005

SCUF

1:12'90

26

TENEAU

SAM

2005

SCUF

1:13'74

27

SOBCZYK

ALEXANDRE

2005

ASGB

1:16'21

28

LAURENT

NATHAN

2004

EEPG

1:16'59

29

DUPOUX

TOBIAS

2007

EEPG

1:21'10

30

DURIEZ

NATHAN

2007

EEPG

1:21'37

31

GIUDICELLI

PEKKA

2005

SCUF

1:32'87

32

GLON

ALEXANDRE

2007

EEPG

1:33'65

33

LEZAAR

BILAL

2004

SCUF

1:41'71

34

CHAREF

FAYCAL

 

EEPG

1'15:84

 

 

 

 

 

 

 

50m Crawl Filles

 

 

 

 

1

Stanziani

Ella

2004

SCUF

0:39'00

2

GRANDO

SHANA

2003

SCUF

0:46'24

3

GARCIA

LEANE

2004

ASGB

0:49'11

4

ABBACI

AIDA

2005

EEPG

0:53'13

5

TOUATI

SHERAZADE

2003

SCUF

0:53'23

6

CHEVASSUS

SUZANNE

2003

SCUF

0:54'35

7

TIGHRINI

KARIMA

2005

ASGB

0:57'53

8

ROBERT

ANAIS

2004

SCUF

0:57'98

9

BENZID

KENZA

2005

SCUF

1:00'15

10

RICHARD

ADELE

2004

SCUF

1:01'11

11

AKNOUCHE

NINA

2005

SCUF

1:06'01

12

FOURCADE SAINT-MARCOUX

LOUISE

2005

SCUF

1:07'26

13

MORELLI

LISA

2004

EEPG

1:07'88

14

TRIPONNEY

LOUNA

2005

EEPG

1:08'28

15

ROUKLI

AMINA

2005

EEPG

1:10'01

16

GOMEZ - HADDAB

Miren

2005

SCUF

1:10'06

17

BECHOHRA

AMINA

2004

ASGB

1:10'94

18

RICHARD

SUZON

2007

SCUF

1:11'74

19

HELAL

CAMELIA

2004

SCUF

1:12'15

20

REZZOUK

ASSYL-LINA

2005

EEPG

1:13'54

21

LUHUBGU

JOYCE

2005

EEPG

1:14'74

22

TOTH

ALEXANDRA

2006

EEPG

1:17'28

23

CHERDEL

LOUISE

2001

SCUF

1:19'03

24

BERDOUZ

YASMINE

2004

SCUF

1:19'94

25

ABOU HUSSE

SARA

2007

EEPG

1:27'11

26

BRUGNON

DELIA

2006

SCUF

1:29'09

27

GIRARD

ADELE

2005

 

1:40'39

 

 

 

 

 

 

 

50m Brasse Garçons

 

 

 

 

1

AGUIS

SHANEZ

2003

SCUF

0:55'46

2

VARANDAS GOMES

GUILHERME

2004

ASGB

0:55'77

3

LEHOUSSU

ANATOLE

2003

SCUF

0:58'98

4

FEDERICI

RAPHAEL

2004

SCUF

1:08'24

5

AGUIS

ELYES MOHAMED

2004

SCUF

1:11'28

6

FOUNAU

LUCIEN

2005

EEPG

1:12'40

7

ASER

SHROOK

2005

EEPG

1:28'07

8

BIVOL

DENIS

2006

EEPG

1:36'17

9

MARDINI

TOULIE

2006

EEPG

1:38'13

10

DUFRAIGNE

Valentin

2008

EPPG

1:45'65

 

 

 

 

 

 

 

50m Brasse Filles

 

 

 

 

1

DEBARLE

JEANNE

2000

SCUF

0:57'25

2

PHAM

ESTELLE

2003

SCUF

1:00'29

3

TAMBAUD

JADE

2004

SCUF

1:02'56

4

ZAGBI

GEORGES

2005

EEPG

1:06'23

5

DEJONCKHEERE

ELISE

2006

ASGB

1:07'47

6

LAURENT

MARIE

2004

EEPG

1:13'05

7

BAROUCHE-NGUYEN

INES

2006

SCUF

1:14'06

8

MAZET

CELIA

2006

EEPG

1:14'65

9

CORTINA

EVA

2004

EEPG

1:16'09

10

BEN AMEUR

WIEM

2005

EEPG

1:29'86

Résultats Pole Forme - Piscine Rouvet (jeudi 16 avril)

  4x33m 4 N Garçons    
1 INFUSO MILO ESTEBAN 1997 1:53'84
2 CAMBRE OWEN 1998 1:56'86
3 MARTIN GWENAEL 2000 2:03'34
4 LEYRIT ANGE 2000 2:13'78
5 REY RUBEN 2002 2:18'85
6 CAPRANICO RAPHAEL 2002 2:19'48
7 MUANZA KYLIAN 2001 2:20'29
8 BONHOMME OSCAR 2002 2:26'80
9 DANIELOU CYRIL 1998 2:27'00
10 ROBERT LOUIS 2002 2:29'26
11 BIKAÏ COMBE LORENZO 2004 2:30'10
12 VACARESSE PAUL 2002 2:31'47
13 DANIELOU KILIAN 2002 2:36'84
14 CHAGNEAU  DAMIEN 2002 2:40'68
15 MEHIRI ABDEL-AZIZ 2002 2:41'31
16 KUDLIKOWSKI SACHA 2002 2:48'35
17 LACROIX MEHDY 2000 2:54'88
18 DUBASSELAN BENJAMIN 2002 2:56'76
19 BRETCHA JOAN 2000 3:00'30
20 HUSSEIN AHMED AMINE 2003 3:07'73
21 MASSOL BARNABE 2002 3:08'48
22 REN XICHENG BAIYAN 1997 3:13'12
23 TENEAU SAM 2005 4:09'21
24 GANASCIA THOMAS 2001  
25 LEULIETTE LEO 2001  
         
  4x33m 4 N Filles    
1 PELLER LEA 1996 2:11'67
2 LEMOGNE KALYPSO 1998 2:12'46
3 MEAS SOLENE 2000 2:12'56
4 CHARBONNEAU MARGAUX 2002 2:23'90
5 RICA CHARLOTTE 1999 2:31'87
6 BONNET ADELE 2001 2:32'07
7 CHABLOZ MARILOU 2001 2:43'00
8 COUTTS HELENA 2004 2:51'24
9 CIHAN SOFIA 2003 2'31'51
10 GENDRON OUMEYMA 2004 3:05'02
11 SISSANI SABRINA 2002 3:09'52
12 MELUL ANAIS 2004 3:20'37
13 LABORDIERE LOLA 2001  
14 OUFERHAT LINA 2001  
15 LACOSTE MARIE ANNE 2002  
         
  33m Garçons "Qui veut prendre sa place"
1 INFUSO MILO ESTEBAN 1997 18'24
2 CAMBRE OWEN 1998 18'70
3 MARTIN GWENAEL 2000 20'42
4 LEYRIT ANGE 2000 20'65
5 CAPRANICO RAPHAEL 2002 21'69
6 MUANZA KYLIAN 2001 22'45
7 ROBERT LOUIS 2002 22'74
8 BIKAÏ COMBE LORENZO 2004 24'15
9 DANIELOU KILIAN 2002 24'19
10 REN XICHENG BAIYAN 1997 24'88
11 REY RUBEN 2002 24'90
12 VACARESSE PAUL 2002 25'46
13 HUSSEIN AHMED AMINE 2003 25'63
14 CHAGNEAU  DAMIEN 2002 26'48
15 KUDLIKOWSKI SACHA 2002 27'14
16 MEHIRI ABDEL-AZIZ 2002 27'80
17 LACROIX MEDHY 2000 28'46
18 BONHOMME OSCAR 2002 29'52
19 BRETCHA JOAN 2000 29'52
20 DUBASSELAN BENJAMIN 2002 32'75
21 DANIELOU CYRIL 1998  
22 MASSOL BARNABE 2002  
23 TENEAU SAM 2005  
24 GANASCIA THOMAS 2001  
25 LEULIETTE LEO 2001  
         
  33m Filles "Qui veut prendre sa place"  
1 PELLER LEA 1996 23'15
2 MEAS SOLENE 2000 23'51
3 LACOSTE MARIE ANNE 2002 23'62
4 CIHAN SOFIA 2003 24'74
5 BONNET ADELE 2001 25'40
6 GENDRON OUMEYMA 2004 25'41
7 CHABLOZ MARILOU 2001 25'46
8 CHARBONNEAU MARGAUX 2002 25'98
9 RICA CHARLOTTE 1999 28'14
10 COUTTS HELENA 2004 29'82
11 SISSANI SABRINA 2002 30'31
12 MELUL ANAIS 2004 34'96
13 LEMOGNE KALYPSO 1998  
14 LABORDIERE LOLA 2001  
15 OUFERHAT LINA 2001