Challenge Parisien Open - 1ère Etape - Janvier 2016

42 nageurs du SCUF ont participé au Challenge Parisien Open - 1ère Etape  du Samedi 23 au Dimanche 24 Janvier 2016 - Bassin de : 25 m, compétition ouverte aux minimes, cadets, juniors et seniors.

 

Résultats des nageurs du SCUF

1. ALBALADEJO Antoine-Roch (2000) FRA            
22e 50 Dos Messieurs / Séries   40.67   540 pts
41e 50 Papillon Messieurs / Séries   37.36   611 pts
39e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:07.5   465 pts
2. AOUCHICHE Émma (2001) FRA            
38e 50 Nage Libre Dames / Séries   32.91   879 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:11.3   850 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:35.3   794 pts
16e 100 Dos Dames / Séries   01:24.2   752 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries   02:57.1   758 pts
3. BEN SELLAM HAIDER Mohamed (1993) ESP          
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   26.69   1013 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   58.47   1004 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:09.8   961 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries   27.74   1110 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:06.6   940 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:26.7   953 pts
4. BERTHOD Théo (1999) FRA             
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries   DNS dec    
35e 50 Dos Messieurs / Séries   44.71   382 pts
37e 50 Papillon Messieurs / Séries   35.25   708 pts
5. BESCHERON Simon (1999) FRA            
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.16   982 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:10.3   953 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries   01:14.4   794 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:17.6   901 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries   29.59   1002 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:32.9   868 pts
6. CARO Eliott (2000) FRA            
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   59.8   962 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:11.6   933 pts
5e 50 Dos Messieurs / Séries   32.13   966 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries   01:09.8   912 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:33.1   865 pts
7. CAZORLA Antoine (2000) FRA            
57e 50 Papillon Messieurs / Séries   45.74   297 pts
8. CHAGNEAU Damien (2002) FRA            
64e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   35.85   494 pts
9. CHESTIER Paul (1998) FRA            
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.85   937 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:19.6   813 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:28.2   665 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries   31.2   913 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:14.7   736 pts
10. DALBAN Maximilien (1998) FRA            
47e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   30.84   755 pts
41e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:09.8   675 pts
40e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:41.8   523 pts
36e 50 Papillon Messieurs / Séries   35.17   711 pts
20e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:29.2   433 pts
11. DE VIO Léonardo (2002) FRA            
--- 50 Brasse Messieurs / Séries   DNS dec    
12. DETERRE Léopold (2000) FRA            
--- 50 Dos Messieurs / Séries   DSQ Vi    
49e 50 Papillon Messieurs / Séries   39.8   508 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ Vi    
13. EL MANANI Shaïma (1999) FRA            
55e 50 Nage Libre Dames / Séries   35.95   715 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:19.5   642 pts
34e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:55.5   551 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries   47.42   653 pts
30e 50 Papillon Dames / Séries   41.99   576 pts
14. FARIGOUX Maximilien (2002) FRA            
65e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   36.14   480 pts
28e 50 Brasse Messieurs / Séries   46.39   471 pts
15. FOULON Noellia (2001) FRA            
6e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:06.6   981 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries   40.63   926 pts
7e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.1   852 pts
5e 200 Brasse Dames / Séries   03:03.8   929 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries   01:22.0   744 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries   02:46.5   890 pts
16. FROMMER Zoé (2000) FRA            
48e 50 Nage Libre Dames / Séries   34.19   808 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.8   837 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries   03:14.7   813 pts
28e 50 Papillon Dames / Séries   39.94   664 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries   02:58.9   737 pts
17. GAULLIER Théo (1997) FRA            
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.9   934 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:04.4   824 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:22.2   775 pts
28e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.99   819 pts
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:46.8   692 pts
18. HAMMANI Aymane (2001) FRA            
24e 50 Dos Messieurs / Séries   40.96   528 pts
48e 50 Papillon Messieurs / Séries   39.65   514 pts
42e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:08.8   452 pts
19. HERLUC Nathan (2001) FRA            
32e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   29.17   854 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:03.3   855 pts
31e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:27.1   708 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.96   821 pts
27e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:48.7   668 pts
20. HERLUC Yoann (2000) FRA            
7e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:18.7   874 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Séries   02:48.8   854 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries   30.43   955 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:08.8   882 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:36.1   826 pts
21. HUSSEIN Mohamed-Ramy (2001) FRA            
26e 50 Dos Messieurs / Séries   41.13   521 pts
47e 50 Papillon Messieurs / Séries   38.61   557 pts
40e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:07.6   464 pts
22. ISSALYS Maeva (1999) FRA            
40e 50 Nage Libre Dames / Séries   33.03   872 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:17.4   693 pts
33e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:54.9   557 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries   39.27   694 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries   03:19.7   512 pts
23. KANE Anna (2000) FRA            
13e 50 Nage Libre Dames / Séries   30.95   993 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:09.0   913 pts
24e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:36.2   782 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries   34.69   916 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries   02:55.8   774 pts
24. LE ROUX Jeanne (2001) FRA            
25e 50 Dos Dames / Séries   47.66   440 pts
35e 50 Papillon Dames / Séries   43.61   512 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries   DSQ Vi    
25. LELEUCH Malo (2000) FRA            
43e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   30.21   792 pts
35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:06.5   763 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:23.1   763 pts
27e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.97   820 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:47.0   689 pts
26. LEULIETTE Léo (2001) FRA            
32e 50 Dos Messieurs / Séries   43.45   428 pts
43e 50 Papillon Messieurs / Séries   37.56   602 pts
46e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:25.9   301 pts
27. MAKHLOUF Melissa (2001) FRA            
42e 50 Nage Libre Dames / Séries   33.23   861 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:10.5   871 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:30.5   858 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries   03:21.2   747 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries   DNF    
16e 200 4 Nages Dames / Séries   02:57.0   760 pts
28. MARTIN Gwenael (2000) FRA            
31e 50 Dos Messieurs / Séries   42.98   446 pts
40e 50 Papillon Messieurs / Séries   36.28   660 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ Vi    
29. MÉAS Nathan (2002) FRA            
50e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   31.09   741 pts
47e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:14.1   564 pts
39e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:41.7   525 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries   38.33   799 pts
32e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:56.3   582 pts
30. MÉAS Solène (1999) FRA            
18e 50 Dos Dames / Séries   43.57   601 pts
33e 50 Papillon Dames / Séries   42.79   544 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries   03:21.6   494 pts
31. MOHRI COTTI Tara (2001) FRA            
27e 50 Nage Libre Dames / Séries   31.99   932 pts
15e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:09.6   897 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:34.4   805 pts
7e 100 Dos Dames / Séries   01:15.9   953 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.0   854 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries   02:46.2   894 pts
32. MUANZA Kylian (2001) FRA            
59e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   33.15   627 pts
28e 50 Dos Messieurs / Séries   42.2   477 pts
56e 50 Papillon Messieurs / Séries   44.17   347 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ Vi    
33. NOEL Mathilde (2000) FRA            
26e 50 Dos Dames / Séries   47.68   440 pts
37e 50 Papillon Dames / Séries   46.97   390 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries   03:48.9   265 pts
34. RACHIDI Nizar (2000) FRA            
49e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:15.4   535 pts
23e 50 Dos Messieurs / Séries   40.9   531 pts
41e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:08.2   458 pts
35. RAOUST Anna (2001) FRA            
7e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:06.9   975 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:30.9   853 pts
1ère 200 Dos Dames / Séries   02:39.7   961 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries   41.36   894 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries   32.63   1026 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries   01:16.7   871 pts
36. RICA Charlotte (1999) FRA            
--- 100 Nage Libre Dames / Séries   DNS dec    
--- 50 Dos Dames / Séries   DNS dec    
--- 50 Papillon Dames / Séries   DNS dec    
37. ROBERT Louis (2002) FRA            
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries   DSQ Da    
30e 50 Dos Messieurs / Séries   42.83   452 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries   42.62   614 pts
38. RUFFINEL Rémi (2002) FRA            
55e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:19.6   440 pts
36e 50 Dos Messieurs / Séries   45.02   371 pts
51e 50 Papillon Messieurs / Séries   40.42   483 pts
39. SEHER Julien (1988) FRA            
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.57   955 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:13.1   910 pts
40. VINCENT Arthur (2001) FRA            
51e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   31.12   739 pts
42e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:10.0   668 pts
35e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:35.7   597 pts
45e 50 Papillon Messieurs / Séries   38.4   566 pts
29e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:52.8   621 pts
41. VINET Arthur (2002) FRA            
60e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   33.23   623 pts
50e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:15.5   532 pts
38e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:41.5   527 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries   44.8   529 pts
46e 50 Papillon Messieurs / Séries   38.44   564 pts
36e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:05.8   482 pts
42. ZEROUALI Bilal (2000) FRA            
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   29.72   821 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:05.3   796 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:18.8   825 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries   30.4   957 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:10.9   828 pts
3e 200 Papillon Messieurs / Séries   02:58.5   545 pts
1. ALBALADEJO Antoine-Roch (2000) FRA            
22e 50 Dos Messieurs / Séries   40.67   540 pts
41e 50 Papillon Messieurs / Séries   37.36   611 pts
39e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:07.5   465 pts
2. AOUCHICHE Émma (2001) FRA            
38e 50 Nage Libre Dames / Séries   32.91   879 pts
24e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:11.3   850 pts
21e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:35.3   794 pts
16e 100 Dos Dames / Séries   01:24.2   752 pts
17e 200 4 Nages Dames / Séries   02:57.1   758 pts
3. BEN SELLAM HAIDER Mohamed (1993) ESP          
5e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   26.69   1013 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   58.47   1004 pts
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:09.8   961 pts
2e 50 Papillon Messieurs / Séries   27.74   1110 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:06.6   940 pts
5e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:26.7   953 pts
4. BERTHOD Théo (1999) FRA             
--- 100 Nage Libre Messieurs / Séries   DNS dec    
35e 50 Dos Messieurs / Séries   44.71   382 pts
37e 50 Papillon Messieurs / Séries   35.25   708 pts
5. BESCHERON Simon (1999) FRA            
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.16   982 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:10.3   953 pts
12e 100 Dos Messieurs / Séries   01:14.4   794 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:17.6   901 pts
5e 50 Papillon Messieurs / Séries   29.59   1002 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:32.9   868 pts
6. CARO Eliott (2000) FRA            
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   59.8   962 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:11.6   933 pts
5e 50 Dos Messieurs / Séries   32.13   966 pts
6e 100 Dos Messieurs / Séries   01:09.8   912 pts
13e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:33.1   865 pts
7. CAZORLA Antoine (2000) FRA            
57e 50 Papillon Messieurs / Séries   45.74   297 pts
8. CHAGNEAU Damien (2002) FRA            
64e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   35.85   494 pts
9. CHESTIER Paul (1998) FRA            
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.85   937 pts
19e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:19.6   813 pts
18e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:28.2   665 pts
14e 50 Papillon Messieurs / Séries   31.2   913 pts
14e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:14.7   736 pts
10. DALBAN Maximilien (1998) FRA            
47e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   30.84   755 pts
41e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:09.8   675 pts
40e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:41.8   523 pts
36e 50 Papillon Messieurs / Séries   35.17   711 pts
20e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:29.2   433 pts
11. DE VIO Léonardo (2002) FRA            
--- 50 Brasse Messieurs / Séries   DNS dec    
12. DETERRE Léopold (2000) FRA            
--- 50 Dos Messieurs / Séries   DSQ Vi    
49e 50 Papillon Messieurs / Séries   39.8   508 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ Vi    
13. EL MANANI Shaïma (1999) FRA            
55e 50 Nage Libre Dames / Séries   35.95   715 pts
38e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:19.5   642 pts
34e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:55.5   551 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries   47.42   653 pts
30e 50 Papillon Dames / Séries   41.99   576 pts
14. FARIGOUX Maximilien (2002) FRA            
65e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   36.14   480 pts
28e 50 Brasse Messieurs / Séries   46.39   471 pts
15. FOULON Noellia (2001) FRA            
6e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:06.6   981 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries   40.63   926 pts
7e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.1   852 pts
5e 200 Brasse Dames / Séries   03:03.8   929 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries   01:22.0   744 pts
5e 200 4 Nages Dames / Séries   02:46.5   890 pts
16. FROMMER Zoé (2000) FRA            
48e 50 Nage Libre Dames / Séries   34.19   808 pts
8e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.8   837 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries   03:14.7   813 pts
28e 50 Papillon Dames / Séries   39.94   664 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries   02:58.9   737 pts
17. GAULLIER Théo (1997) FRA            
19e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.9   934 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:04.4   824 pts
24e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:22.2   775 pts
28e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.99   819 pts
25e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:46.8   692 pts
18. HAMMANI Aymane (2001) FRA            
24e 50 Dos Messieurs / Séries   40.96   528 pts
48e 50 Papillon Messieurs / Séries   39.65   514 pts
42e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:08.8   452 pts
19. HERLUC Nathan (2001) FRA            
32e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   29.17   854 pts
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:03.3   855 pts
31e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:27.1   708 pts
26e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.96   821 pts
27e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:48.7   668 pts
20. HERLUC Yoann (2000) FRA            
7e 100 Brasse Messieurs / Séries   01:18.7   874 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Séries   02:48.8   854 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries   30.43   955 pts
6e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:08.8   882 pts
16e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:36.1   826 pts
21. HUSSEIN Mohamed-Ramy (2001) FRA            
26e 50 Dos Messieurs / Séries   41.13   521 pts
47e 50 Papillon Messieurs / Séries   38.61   557 pts
40e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:07.6   464 pts
22. ISSALYS Maeva (1999) FRA            
40e 50 Nage Libre Dames / Séries   33.03   872 pts
35e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:17.4   693 pts
33e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:54.9   557 pts
26e 50 Papillon Dames / Séries   39.27   694 pts
25e 200 4 Nages Dames / Séries   03:19.7   512 pts
23. KANE Anna (2000) FRA            
13e 50 Nage Libre Dames / Séries   30.95   993 pts
12e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:09.0   913 pts
24e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:36.2   782 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries   34.69   916 pts
15e 200 4 Nages Dames / Séries   02:55.8   774 pts
24. LE ROUX Jeanne (2001) FRA            
25e 50 Dos Dames / Séries   47.66   440 pts
35e 50 Papillon Dames / Séries   43.61   512 pts
--- 200 4 Nages Dames / Séries   DSQ Vi    
25. LELEUCH Malo (2000) FRA            
43e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   30.21   792 pts
35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:06.5   763 pts
25e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:23.1   763 pts
27e 50 Papillon Messieurs / Séries   32.97   820 pts
26e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:47.0   689 pts
26. LEULIETTE Léo (2001) FRA            
32e 50 Dos Messieurs / Séries   43.45   428 pts
43e 50 Papillon Messieurs / Séries   37.56   602 pts
46e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:25.9   301 pts
27. MAKHLOUF Melissa (2001) FRA            
42e 50 Nage Libre Dames / Séries   33.23   861 pts
18e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:10.5   871 pts
12e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:30.5   858 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries   03:21.2   747 pts
--- 50 Papillon Dames / Séries   DNF    
16e 200 4 Nages Dames / Séries   02:57.0   760 pts
28. MARTIN Gwenael (2000) FRA            
31e 50 Dos Messieurs / Séries   42.98   446 pts
40e 50 Papillon Messieurs / Séries   36.28   660 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ Vi    
29. MÉAS Nathan (2002) FRA            
50e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   31.09   741 pts
47e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:14.1   564 pts
39e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:41.7   525 pts
13e 50 Brasse Messieurs / Séries   38.33   799 pts
32e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:56.3   582 pts
30. MÉAS Solène (1999) FRA            
18e 50 Dos Dames / Séries   43.57   601 pts
33e 50 Papillon Dames / Séries   42.79   544 pts
26e 200 4 Nages Dames / Séries   03:21.6   494 pts
31. MOHRI COTTI Tara (2001) FRA            
27e 50 Nage Libre Dames / Séries   31.99   932 pts
15e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:09.6   897 pts
19e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:34.4   805 pts
7e 100 Dos Dames / Séries   01:15.9   953 pts
5e 100 Brasse Dames / Séries   01:30.0   854 pts
4e 200 4 Nages Dames / Séries   02:46.2   894 pts
32. MUANZA Kylian (2001) FRA            
59e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   33.15   627 pts
28e 50 Dos Messieurs / Séries   42.2   477 pts
56e 50 Papillon Messieurs / Séries   44.17   347 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries   DSQ Vi    
33. NOEL Mathilde (2000) FRA            
26e 50 Dos Dames / Séries   47.68   440 pts
37e 50 Papillon Dames / Séries   46.97   390 pts
27e 200 4 Nages Dames / Séries   03:48.9   265 pts
34. RACHIDI Nizar (2000) FRA            
49e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:15.4   535 pts
23e 50 Dos Messieurs / Séries   40.9   531 pts
41e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:08.2   458 pts
35. RAOUST Anna (2001) FRA            
7e 100 Nage Libre Dames / Séries   01:06.9   975 pts
13e 200 Nage Libre Dames / Séries   02:30.9   853 pts
1ère 200 Dos Dames / Séries   02:39.7   961 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries   41.36   894 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries   32.63   1026 pts
6e 100 Papillon Dames / Séries   01:16.7   871 pts
36. RICA Charlotte (1999) FRA            
--- 100 Nage Libre Dames / Séries   DNS dec    
--- 50 Dos Dames / Séries   DNS dec    
--- 50 Papillon Dames / Séries   DNS dec    
37. ROBERT Louis (2002) FRA            
--- 50 Nage Libre Messieurs / Séries   DSQ Da    
30e 50 Dos Messieurs / Séries   42.83   452 pts
22e 50 Brasse Messieurs / Séries   42.62   614 pts
38. RUFFINEL Rémi (2002) FRA            
55e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:19.6   440 pts
36e 50 Dos Messieurs / Séries   45.02   371 pts
51e 50 Papillon Messieurs / Séries   40.42   483 pts
39. SEHER Julien (1988) FRA            
10e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   27.57   955 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:13.1   910 pts
40. VINCENT Arthur (2001) FRA            
51e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   31.12   739 pts
42e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:10.0   668 pts
35e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:35.7   597 pts
45e 50 Papillon Messieurs / Séries   38.4   566 pts
29e 200 4 Nages Messieurs / Séries   02:52.8   621 pts
41. VINET Arthur (2002) FRA            
60e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   33.23   623 pts
50e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:15.5   532 pts
38e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:41.5   527 pts
25e 50 Brasse Messieurs / Séries   44.8   529 pts
46e 50 Papillon Messieurs / Séries   38.44   564 pts
36e 200 4 Nages Messieurs / Séries   03:05.8   482 pts
42. ZEROUALI Bilal (2000) FRA            
37e 50 Nage Libre Messieurs / Séries   29.72   821 pts
28e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   01:05.3   796 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs / Séries   02:18.8   825 pts
9e 50 Papillon Messieurs / Séries   30.4   957 pts
11e 100 Papillon Messieurs / Séries   01:10.9   828 pts
3e 200 Papillon Messieurs / Séries   02:58.5   545 pts

 

Lien pour: les résultats complets de l'épreuve