Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) - 25 m - Janvier 2015

Résultats Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) - 25 m Du Samedi 30 et Dimanche 31 Janvier 2016

 

Liste des relais
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries   11:43.64   386 pts
  POMMIER Robin     (2:45.95)    
  BIKAI COMBE Lorenzo     (2:56.68)    
  VIDAL Tony     (2:54.66)    
  HAMMANI Ilian     (3:06.35)    
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries   13:02.06   213 pts
  MATHIEU Theophile     (3:11.16)    
  GASSIER Alexandre     (3:10.14)    
  LATRONCHE Joseph     (3:19.88)    
  ADORNO Daniel     (3:20.88)    
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries   6:08.32   295 pts
  BIKAI COMBE Lorenzo     (1:28.54)    
  VIDAL Tony     (1:34.98)    
  HAMMANI Ilian     (1:39.34)    
  POMMIER Robin     (1:25.46)    
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries   6:30.58   224 pts
  MATHIEU Theophile     (1:35.25)    
  LATRONCHE Joseph     (1:37.55)    
  GASSIER Alexandre     (1:37.90)    
  ADORNO Daniel     (1:39.88)    
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries   10:56.49   707 pts
  LOUPIL Aurélie     (2:43.89)    
  PLANCY Kathlyn     (2:46.06)    
  PLANCY Kathryn     (2:48.60)    
  CHAVOUDIGA Taina     (2:37.94)    
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries   11:58.88   524 pts
  COTE Elena     (2:50.27)    
  CLAUS Blandine     (3:00.61)    
  BOUKHRIS Sophia     (3:00.77)    
  CHAIZE India     (3:07.23)    
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries   5:49.05   526 pts
  PLANCY Kathlyn     (1:25.70)    
  CHAVOUDIGA Taina     (1:26.30)    
  LOUPIL Aurélie     (1:31.31)    
  PLANCY Kathryn     (1:25.74)    
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries   6:10.85   413 pts
  CHAIZE India     (1:31.96)    
  CLAUS Blandine     (1:32.65)    
  BOUKHRIS Sophia     (1:35.65)    
  COTE Elena     (1:30.59)    
1. ADORNO Daniel (2003) ITA [2208905]
24e 100 Brasse Messieurs / Séries   1:56.52   211 pts
24e 100 Papillon Messieurs / Séries   1:58.12   68 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 13:02.06   213 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 6:30.58   224 pts
2. BIKAI COMBE Lorenzo (2004) FRA [2041145]
12e 100 Dos Messieurs / Séries   1:31.05   438 pts
2e 100 Brasse Messieurs / Séries   1:29.77   633 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:43.64   386 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 6:08.32   295 pts
3. BOUKHRIS Sophia (2003) FRA [2208819]
15e 100 Nage Libre Dames / Séries   1:21.20   603 pts
19e 100 Dos Dames / Séries   1:36.39   499 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:58.88   524 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 6:10.85   413 pts
4. CHAIZE India (2004) FRA [1487388]
23e 100 Brasse Dames / Séries   1:45.72   558 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries   1:52.56   203 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:58.88   524 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 6:10.85   413 pts
5. CHAVOUDIGA Taina (2003) FRA [1214068]
8e 100 Dos Dames / Séries   1:26.42   702 pts
9e 100 Papillon Dames / Séries   1:27.63   619 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:56.49   707 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 5:49.05   526 pts
6. CLAUS Blandine (2003) FRA [1687677]
16e 100 Nage Libre Dames / Séries   1:21.32   600 pts
21e 100 Brasse Dames / Séries   1:42.68   610 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:58.88   524 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 6:10.85   413 pts
7. COTE Elena (2004) FRA [1684303]
16e 100 Dos Dames / Séries   1:33.24   559 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries   1:46.61   282 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:58.88   524 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 6:10.85   413 pts
8. GASSIER Alexandre (2004) FRA [1918121]
21e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   1:26.94   298 pts
19e 100 Dos Messieurs / Séries   1:38.26   316 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 13:02.06   213 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 6:30.58   224 pts
9. HAMMANI Ilian (2004) FRA [1962315]
22e 100 Dos Messieurs / Séries   1:41.91   262 pts
23e 100 Papillon Messieurs / Séries   1:55.78   85 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:43.64   386 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 6:08.32   295 pts
10. LATRONCHE Joseph (2003) FRA [1962015]
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   1:27.72   285 pts
19e 100 Brasse Messieurs / Séries   1:46.89   337 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 13:02.06   213 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 6:30.58   224 pts
11. LOUPIL Aurélie (2003) FRA [1479868]
8e 100 Nage Libre Dames / Séries   1:15.49   740 pts
13e 100 Dos Dames / Séries   1:29.47   636 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:56.49   707 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 5:49.05   526 pts
12. MATHIEU Theophile (2004) FRA [1462019]
10e 100 Dos Messieurs / Séries   1:30.23   453 pts
22e 100 Papillon Messieurs / Séries   1:54.23   98 pts
11e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 13:02.06   213 pts
10e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 6:30.58   224 pts
13. PLANCY Kathlyn (2003) FRA [1766674]
6e 100 Nage Libre Dames / Séries   1:13.61   789 pts
13e 100 Brasse Dames / Séries   1:39.75   663 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:56.49   707 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 5:49.05   526 pts
14. PLANCY Kathryn (2003) FRA [1725089]
15e 100 Brasse Dames / Séries   1:39.84   661 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries   1:31.44   541 pts
2e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:56.49   707 pts
4e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 5:49.05   526 pts
15. POMMIER Robin (2004) FRA [2126471]
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   1:13.90   570 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries   1:32.09   383 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:43.64   386 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 6:08.32   295 pts
16. VIDAL Tony (2003) FRA [1265743]
11e 100 Nage Libre Messieurs / Séries   1:18.41   466 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries   1:39.98   445 pts
7e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:43.64   386 pts
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 6:08.32   295 pts

Résultats Complets de la rencontre

Lien pour tout les résultats