Interclubs Départemental Minimes - 25 m - 30 & 31 Janvier 2016

Résultats des nageurs du SCUF

Résultats des relais
2e 4x200 Nage Libre Dames Séries   9:40.91   966 pts  
7e 4x200 Nage Libre Dames Séries   12:22.45   462 pts  
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries   4:59.94   832 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries   6:11.68   409 pts  
6e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries   10:05.83   674 pts  
9e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries   10:59.35   507 pts  
11e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries   12:25.94   286 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries   5:19.66   487 pts  
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries   5:35.26   420 pts  
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries   6:05.12   307 pts  
AOUCHICHE Émma (2001) FRA
6e 100 Dos Dames Séries   1:18.53   886 pts  
8e 100 Papillon Dames Séries   1:22.69   728 pts  
7e 4x200 Nage Libre Dames Séries [1ère relayeuse] 12:22.45 2:27 .90 462 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [1ère relayeuse] 6:11.68 1:17 .73 409 pts  
AUTARD Gaëlle (2001) FRA
7e 100 Brasse Dames Séries   1:29.41   866 pts  
11e 100 Papillon Dames Séries   1:28.65   597 pts  
7e 4x200 Nage Libre Dames Séries [2e relayeuse] 12:22.45 2:40 .04 462 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [2e relayeuse] 6:11.68 1:20.03 409 pts  
CHAGNEAU Damien (2002) FRA
23e 100 Nage Libre Messieurs Séries   1:33.79   190 pts  
22e 100 Dos Messieurs Séries   1:44.66   225 pts  
11e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 12:25.94 3:29.23 286 pts  
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [2e relayeur] 6:05.12 1:38.60 307 pts  
CÔTE Adrien (2002) FRA
15e 100 Brasse Messieurs Séries   1:30.27   623 pts  
14e 100 Papillon Messieurs Séries   1:18.63   646 pts  
6e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 10:05.83 2:23.02 674 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [1er relayeur] 5:19.66 1:17.55 487 pts  
FARIGOUX Maximilien (2002) FRA
22e 100 Brasse Messieurs Séries   1:43.64   386 pts  
21e 100 Papillon Messieurs Séries   1:40.23   257 pts  
11e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 12:25.94 2:58.39 286 pts  
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [1er relayeur] 6:05.12 1:32.60 307 pts  
FELTANE Elyas (2001) FRA
11e 100 Nage Libre Messieurs Séries   1:08.25   715 pts  
20e 100 Dos Messieurs Séries   1:29.08   475 pts  
6e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 10:05.83 2:39.39 674 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [3e relayeur] 5:19.66 1:22.86 487 pts  
FOULON Noellia (2001) FRA
2e 100 Nage Libre Dames Séries   1:05.52   1014 pts  
4e 100 Brasse Dames Séries   1:26.15   936 pts  
2e 4x200 Nage Libre Dames Séries [1ère relayeuse] 9:40.91 2:20.26 966 pts  
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [4e relayeuse] 4:59.94 1:15.59 832 pts  
HAMMANI Aymane (2001) FRA
12e 100 Brasse Messieurs Séries   1:28.86   651 pts  
22e 100 Papillon Messieurs Séries   1:43.44   214 pts  
9e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 10:59.35 2:46.03 507 pts  
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [4e relayeur] 5:35.26 1:22.74 420 pts  
HERLUC Nathan (2001) FRA
5e 100 Nage Libre Messieurs Séries   1:05.12   802 pts  
11e 100 Papillon Messieurs Séries   1:17.37   675 pts  
6e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 10:05.83 2:21.72 674 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [4e relayeur] 5:19.66 1:17.09 487 pts  
HUSSEIN Mohamed-Ramy (2001) FRA
18e 100 Nage Libre Messieurs Séries   1:13.21   587 pts  
15e 100 Dos Messieurs Séries   1:23.17   594 pts  
9e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 10:59.35 2:40.77 507 pts  
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [3e relayeur] 5:35.26 1:21.57 420 pts  
LARBODIERE Loli (2001) FRA
13e 100 Nage Libre Dames Séries   1:39.36   260 pts  
14e 100 Dos Dames Séries   1:45.36   346 pts  
7e 4x200 Nage Libre Dames Séries [4e relayeuse] 12:22.45 3:39.87 462 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [4e relayeuse] 6:11.68 1:47.84 409 pts  
LEULIETTE Léo (2001) FRA
19e 100 Nage Libre Messieurs Séries   1:14.95   545 pts  
19e 100 Papillon Messieurs Séries   1:31.17   399 pts  
11e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 12:25.94 2:57.06 286 pts  
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [3e relayeur] 6:05.12 1:26.43 307 pts  
MAKHLOUF Melissa (2001) FRA
3e 100 Nage Libre Dames Séries   1:07.19   965 pts  
8e 100 Brasse Dames Séries   1:29.59   863 pts  
2e 4x200 Nage Libre Dames Séries [4e relayeuse] 9:40.91 2:27.85 966 pts  
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [2e relayeuse] 4:59.94 1:17.00 832 pts  
MÉAS Nathan (2002) FRA
18e 100 Dos Messieurs Séries   1:27.63   503 pts  
11e 100 Brasse Messieurs Séries   1:25.92   712 pts  
6e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 10:05.83 2:41.70 674 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [2e relayeur] 5:19.66 1:22.16 487 pts  
MOHRI COTTI Tara (2001) FRA
2e 100 Dos Dames Séries   1:14.08   1000 pts  
3e 100 Papillon Dames Séries   1:15.78   895 pts  
2e 4x200 Nage Libre Dames Séries [2e relayeuse] 9:40.91 2:31.12 966 pts  
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [3e relayeuse] 4:59.94 1:14.35 832 pts  
MUANZA Kylian (2001) FRA
20e 100 Nage Libre Messieurs Séries   1:15.39   534 pts  
16e 100 Brasse Messieurs Séries   1:30.44   620 pts  
9e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 10:59.35 2:50.86 507 pts  
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [2e relayeur] 5:35.26 1:25.26 420 pts  
OUFERHAT Lina (2001) FRA
14e 100 Nage Libre Dames Séries   1:41.82   224 pts  
14e 100 Brasse Dames Séries   2:11.12   212 pts  
7e 4x200 Nage Libre Dames Séries [3e relayeuse] 12:22.45 3:34.64 462 pts  
7e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [3e relayeuse] 6:11.68 1:46.08 409 pts  
RAOUST Anna (2001) FRA
1ère 100 Dos Dames Séries   1:12.10   1053 pts  
2e 100 Papillon Dames Séries   1:11.53   1007 pts  
2e 4x200 Nage Libre Dames Séries [3e relayeuse] 9:40.91 2:21.68 966 pts  
2e 4x100 4 Nages Ind. Dames Séries [1ère relayeuse] 4:59.94 1:13.00 832 pts  
ROBERT Louis (2002) FRA
21e 100 Dos Messieurs Séries   1:36.29   348 pts  
17e 100 Brasse Messieurs Séries   1:34.01   551 pts  
11e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 12:25.94 3:01.26 286 pts  
11e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [4e relayeur] 6:05.12 1:27.49 307 pts  
VINET Arthur (2002) FRA
16e 100 Dos Messieurs Séries   1:25.53   545 pts  
20e 100 Papillon Messieurs Séries   1:32.40   377 pts  
9e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 10:59.35 2:41.69 507 pts  
9e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs Séries [1er relayeur] 5:35.26 1:25.69 420 pts  

 

Résultats complets de l'épreuve

Lien pour tous les résultats