Natathlon - 2ème Plot - Samedi 12 & Dimanche 13 Mars

Résultats des nageurs du SCUF

19 Nageurs du SCUF ont participé au 2ème Plot du Natathlon.

  1. ADORNO Daniel (2003) ITA [2208905]
  39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:18.42 466 pts  
  52e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 13:57.99 207 pts  
  62e 100 Dos Messieurs / Séries 1:40.59 281 pts  
  48e 200 Brasse Messieurs / Séries 3:49.15 298 pts  
  2. BIKAI COMBE Lorenzo (2004) FRA [2041145]
  16e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:10.00 668 pts  
  24e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 11:45.26 509 pts  
  29e 100 Dos Messieurs / Séries 1:27.53 505 pts  
  22e 200 Brasse Messieurs / Séries 3:22.73 506 pts  
  23e 200 Papillon Messieurs / Séries 3:22.16 328 pts  
  3. BOUKHRIS Sophia (2003) FRA [2208819]
  54e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:21.35 600 pts  
  53e 800 Nage Libre Dames / Séries 13:58.95 318 pts  
  55e 100 Dos Dames / Séries 1:35.88 508 pts  
  59e 200 Brasse Dames / Séries 3:54.58 453 pts  
  45e 200 Papillon Dames / Séries 3:43.84 276 pts  
  4. CHAIZE India (2004) FRA [1487388]
  56e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:21.68 592 pts  
  46e 800 Nage Libre Dames / Séries 13:11.60 423 pts  
  34e 100 Dos Dames / Séries 1:27.56 677 pts  
  42e 200 Brasse Dames / Séries 3:39.98 572 pts  
  52e 200 Papillon Dames / Séries 3:58.33 181 pts  
  5. CHAVOUDIGA Taina (2003) FRA [1214068]
  21e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:10.76 865 pts  
  21e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:15.00 745 pts  
  29e 100 Dos Dames / Séries 1:25.40 724 pts  
  37e 200 Brasse Dames / Séries 3:34.20 624 pts  
  23e 200 Papillon Dames / Séries 3:11.87 556 pts  
  6. CLAUS Blandine (2003) FRA [1687677]
  38e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:17.21 698 pts  
  41e 800 Nage Libre Dames / Séries 12:40.92 499 pts  
  51e 100 Dos Dames / Séries 1:33.82 548 pts  
  36e 200 Brasse Dames / Séries 3:33.56 629 pts  
  47e 200 Papillon Dames / Séries 3:47.79 248 pts  
  7. COTE Elena (2004) FRA [1684303]
  39e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:17.45 692 pts  
  36e 800 Nage Libre Dames / Séries 12:14.04 571 pts  
  41e 100 Dos Dames / Séries 1:31.57 593 pts  
  54e 200 Brasse Dames / Séries 3:50.51 485 pts  
  37e 200 Papillon Dames / Séries 3:32.23 366 pts  
  8. GENDRON Oumeyma (2004) FRA [2156691]
  62e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:28.45 449 pts  
  64e 100 Dos Dames / Séries 1:44.23 364 pts  
  9. GRANDO Shana (2003) FRA [1961943]
  66e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:33.16 361 pts  
  66e 100 Dos Dames / Séries 1:50.41 272 pts  
  10. HAMMANI Ilian (2004) FRA [1962315]
  --- 800 Nage Libre Messieurs / Séries DNS dec    
  11. LATRONCHE Joseph (2003) FRA [1962015]
  51e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:22.71 377 pts  
  55e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 14:46.29 131 pts  
  51e 100 Dos Messieurs / Séries 1:35.65 358 pts  
  44e 200 Brasse Messieurs / Séries 3:46.24 318 pts  
  12. LOUPIL Aurélie (2003) FRA [1479868]
  23e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:12.28 824 pts  
  27e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:29.26 701 pts  
  26e 100 Dos Dames / Séries 1:24.33 748 pts  
  55e 200 Brasse Dames / Séries 3:51.54 476 pts  
  50e 200 Papillon Dames / Séries 3:53.38 211 pts  
  13. MAKOUDI Sara (2003) ALG [2374891]
  50e 100 Nage Libre Dames / Séries 1:20.14 627 pts  
  47e 800 Nage Libre Dames / Séries 13:11.85 422 pts  
  53e 100 Dos Dames / Séries 1:34.33 538 pts  
  48e 200 Brasse Dames / Séries 3:42.21 553 pts  
  14. MATHIEU Theophile (2004) FRA [1462019]
  55e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:24.49 343 pts  
  42e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 12:48.92 348 pts  
  35e 100 Dos Messieurs / Séries 1:29.79 461 pts  
  41e 200 Brasse Messieurs / Séries 3:42.06 348 pts  
  49e 200 Papillon Messieurs / Séries 3:56.89 109 pts  
  15. PLANCY Kathlyn (2003) FRA [1766674]
  32e 200 Brasse Dames / Séries 3:30.23 660 pts  
  32e 200 Papillon Dames / Séries 3:26.97 411 pts  
  16. PLANCY Kathryn (2003) FRA [1725089]
  38e 200 Brasse Dames / Séries 3:35.41 613 pts  
  31e 200 Papillon Dames / Séries 3:26.30 417 pts  
  17. POMMIER Robin (2004) FRA [2126471]
  20e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:11.90 619 pts  
  28e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 12:03.13 461 pts  
  37e 100 Dos Messieurs / Séries 1:30.51 448 pts  
  29e 200 Brasse Messieurs / Séries 3:26.69 471 pts  
  24e 200 Papillon Messieurs / Séries 3:25.60 301 pts  
  18. RENAULT Léandre (2004) FRA [2152935]
  71e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:36.96 149 pts  
  68e 100 Dos Messieurs / Séries 1:48.70 175 pts  
  19. VIDAL Tony (2003) FRA [1265743]
  35e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 1:16.49 509 pts  
  35e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 12:28.41 396 pts  
  41e 100 Dos Messieurs / Séries 1:31.84 424 pts  
  33e 200 Brasse Messieurs / Séries 3:29.21 450 pts  
  39e 200 Papillon Messieurs / Séries 3:45.46 168 pts